Организация

ООО Метатендер

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Метатендер

Мы - федеральная IT-компания, разработавшая действительно лучший софт для работы с тендерами, который уже оценили более 20 000 Клиентов по всей России.

Наши Клиенты - юридические лица и индивидуальные предприниматели (руководители, тендерные специалисты, бухгалтеры, юристы, экономисты и все-все-все, кто связан с тендерами)

Наша цель - не просто продать сервис, но и помогать нашим Клиентам на каждом этапе, становиться еще более удобными, современными и крутыми на рынке программного обеспечения для бизнеса через предоставление по-настоящему лучшего клиентского опыта.

Мы приглашаем как опытных специалистов, так и начинающих сотрудников в нашу Команду, где в моде увлеченность работой, саморазвитие и любовь к своему делу — это объединяет всех наших сотрудников в разных городах. У нас поднимаются по карьерной лестнице не только ради престижа или большей зарплаты. Сотрудник ценен результатами. И каждый сам выбирает - развивать свои навыки в узкой предметной области и быть экспертом или взять на себя ответственность за команду и возглавить новый проект.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.